Общество
Ираклий Гарибашвили: Мы продолжаем осуществлять совместные усилия по борьбе с терроризмом и организованной преступностью на основе стратегического партнерства

 Грузия, 19 октября, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили откликается на встречу с министром обороны Соединенных Штатов Америки Ллойдом Остином в социальной сети «Твиттер».

Глава правительства пишет, что Грузия и США продолжают осуществлять совместные усилия по борьбе с терроризмом и организованной преступностью на основе стратегического партнерства, испытанного во многих сражениях.

«Я рад, что встретился с министром обороны во время его официального визита. Мы продолжаем осуществлять совместные усилия по борьбе с терроризмом и организованной преступностью на основе стратегического партнерства, испытанного во многих сражениях. Мы обсудили двустороннее сотрудничество в области обороны и безопасности, европейские и североатлантические стремления Грузии и вопросы безопасности Черного моря», — пишет премьер-министр в социальной сети «Твиттер».