ОТ РЕДАКТОРА
«Хороший Саакашвили – мёртвый Саакашвили!» – Хидирбегишвили позвонили из Нью-Йорка

     «Авантюрист Саакашвили умер для Америки ещё в 2008 году, когда, злоупотребив доверием Вашингтона, попытался столкнуть её с Россией! США – не Грузия, здесь подлость не прощают!», - вчера вечером позвонили близкие друзья из Нью-Йорка, преуспевающая супружеская пара, эмигрировавшая 30 лет назад и сразу же получившая американское гражданство. Они не скрывали возмущения: «Только потому, что Клинтон извинился перед американским народом и супругой - Хилари, он удержался в президентском кресле после орального секса с Моникой! Президент Трампа таскали в суды потому, что 40 лет назад он, якобы, кому-то предложил секс, что сейчас расценивается как сексизм! Уже ничего не говорим про продюсера Вайнштейна, которого посадили на 23 года и оштрафовали на 18 млн долларов! А Саакашвили ни перед кем не извинялся, хотя имел десятки любовниц при официальной жене, которые делали от него аборты, а некоторые рожали! Вся Грузия знает - скольких он изнасиловал и скольких насиловали на его глазах и по его приказу, что доставляло ему большое удовольствие! Такое трудно представить в США, где из-за непредумышленного убийства афроамериканца Флойда – кстати, бывшего заключённого! - чуть не перевернули Америку верх дном, снесли памятники её отцам! Да что мы тебе это рассказываем, ты и сам знаешь обо всём этом лучше нас», - сказали мне Гия и Марика, оставившие шикарные дома, отличную работу и широкий круг друзей в родном Тбилиси, когда здесь стало темно и холодно, а по улицам разъезжали бандформирования…

   И правда, подумал я, а почему об этом не вспоминают западные «друзья» Саакашвили, когда подписывают петиции с требованием его немедленного освобождения? Если каждая женщина, которую Саакашвили вынудил к сексу - извращённому, с элементами садизма! - сегодня подаст на него в суд, пожизненного срока не хватит! А может, эти «сердобольные» европарламентарии и конгрессмены – обычные лоббисты и получают за поддержку Саакашвили большие деньги?! Вот почему западные «друзья» Саакашвили не вспоминают, что он – насильник, наркоман и психопат (см. медицинское заключению ведущих западных специалистов), хотя невозможно представить, чтобы американский или европейский политик, тем более – президент, был сексуальным маньяком, наркозависимым и сумасшедшим! Вот почему ни один руководитель стран Европы – Франции, Италии, Германии и всех остальных – не произнёс ни слова в поддержку голодающего в тюрьме Саакашвили, провинциальный провокатор с потными ладонями стал для них нерукопожатным даже раньше, чем для руководителей США! Не вмешиваются во внутренние дела Грузии и наши соседи – Азербайджан, Армения, Турция, молчит даже Путин, вернувший Саакашвили украинское гражданство…

   Но кто же тогда дал гарантии трусишке Мишке – мол, смело возвращайся в Грузию, наша поддержка разрушит тюремные стены? Кто его так смертельно «подставил»? Случайно, не та же самые «друзья», которые подтолкнули его к Войне 08.08.08. – мол, атакуй смело, США и НАТО тебе помогут?! И в первую очередь – дядя по матери Тимур Аласания, двойной агент, которому сегодня поручили ликвидировать неугомонного племянника, как потерявшего для спецслужб всякую ценность и носителя огромного объёма совсекретной информации, в том числе - компромата на американских и европейских политиков, дипломатов и госчиновников, бывших и действующих! Где гарантия, что Саакашвили в камере не попросит ручку и много бумаги, чтобы выдать их в обмен на свободу?! Вот потому они сейчас окончательно сгубили неадекватного Саакашвили, вся жизнь которого – заказная авантюра!

   «Саакашвили, рано, или поздно, покинет тюрьму!» – заявил на митинге у тюрьмы председатель «Нацдвижения» Мелия-младший. «Я, председатель партии «Единое национальное движение» Никанор Мелия, заявляю, что Сакребуло Тбилиси (городская дума) должно быть многоцветным (т.е. многопартийным). Так считают многие из нас, в том числе – Саакашвили» - заметили акценты, уважаемые читатели?! «Рано, или поздно» - а не 30 октября, незамедлительно после победа на выборах! «Я, председатель партии «Единое национальное движение», Никанор Мелия» - как будто это для кого-то новость! «В том числе – Саакашвили» - основатель и бессменный лидер партии сегодня – один из многих?! Всё это говорит о том, что Саакашвили обречен не только со стороны США - его предали в своей же партии!

   «Так что, хватит вам там, в Грузии, носиться с этим Саакашвили, которого нет ни среди живых, ни среди мёртвых! Не будоражьте его ложными надеждами, пусть сидит в тюрьме и молится, чтобы не добавили срок, никто за него на баррикады не пойдет! Или выкиньте его на Украину, для чего он вам там сдался?! Вы лучше подумайте – почему так бедно живёте на такой богатой земле, палку воткнёшь – расцветёт!», - сказали мне на прощание дорогие друзья из США, которые вряд ли вернутся обратно…

Вот так, дорогой читатель, думает настоящая грузинская эмиграция, а тех, кого нам показывает телеканал Саакашвили - митинги по 10 человек в различных странах в поддержку Миши - это просто грузинские нелегалы, нанятые за 10 долларов безработные…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

26 октября 2021 года
Грузия, Тбилиси