ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: НЕЗАВИСИМАЯ РЕСПУБЛИКА ЦАЛЕНДЖИХА

     «Чем наглее и невероятнее ложь – тем в неё больше верят!» – жизненнее кредо президента Саакашвили и арестанта Саакашвили. Население Цаленджихского муниципалитета (край Самегрело) традиционно верит в ложь Саакашвили и за это стоит предоставить НЕЗАВИСИМОСТЬ РЕСПУБЛИКЕ ЦАЛЕНДЖИХА! Пусть туда эмигрируют саакашисты со всех уголков Грузии!

Наглая ложь - «Саакашвили убивают в тюрьме!». Во-первых, Саакашвили не голодает – ему переливают все, необходимые для жизнедеятельности, элементы. Так живут годами, находясь в коме, на ИВЛ и так далее. А перорально он пьёт чай, лимонад и ест мёд! Какая же это голодовка?!

   А кто заставляет Саакашвили голодать?! #FREESAAKASHVILI – ФРИ СААКАШВИЛИ – ЖРИ СААКАШВИЛИ – ВРИ СААКАШВИЛИ! Но – нет, он хочет перевода в частную клинику «Вива Меди», чтобы его оттуда похитили – или по дороге, или из палаты! Бача-бази Гварамия прочитал мой намёк, что эта клиника – недалеко от Цхинвали, и заявил - «Мишу хочет похитить цхинвальский спецназ»!

   Следующая ложь – «президент Саломе Зурабишвили не милует Саакашвили, а Католикос-Патриарх Илия Второй не просит её об этом». Воистину, цинизму нет предела! Разве Саакашвили признал хоть одно своё преступление и попросил президента о помиловании, чтобы его рассмотреть?! Или как может наместник Бога на земле, коим является Патриарх, миловать Сатану в человеческом обличье, коим является Саакашвили?! Как может Патриарх, который после войны Саакашвили вывозил из цхинвальского леса загнивающие трупы грузинских солдат, простить Мише массовые убийства, пытки и потерю 20% территории Грузии?!

«Я не хочу ни одну должность! Я хочу только свободы!» - пишет сожравший пол контейнера йогурта Саакашвили в одном из своих писем на волю. Значит, после всего содеянного в Грузии Саакашвили ещё надеялся занять в Грузии должность во власти?! Фантастическая наглость! А разве свободы не хотел полковник Тетрадзе и тысячи убиенных Саакашвили? Но их оторвали от семей и убили страшными пытками! Саакашвили должен быть счастлив, что он находится в тюрьме при «Грузинской мечте», а не тюрьме во времена своего режима! Как и его «шестёрка» - Мелия, зицпредседатель «Национального движения». Мелия на митингах безнаказанно ругает действующую власть благодаря этой самой власти безнаказанно ругает воров в законе! Спуститься со сцены и встретиться с ворами в законе лицом к лицу кишка тонка! Или он забыл, как искал поддержки авторитетных воров в законе грузинского происхождения его хозяин – Саакашвили?!», - пишет на своей Facebook-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

5 ноября 2021 года
Грузия, Тбилиси