ПУБЛИКАЦИИ
Я, АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ, ХОЧУ, ЧТОБЫ МИША СААКАШВИЛИ СДОХНУЛ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!

     «Вчера, 6 ноября, у Руставской тюрьмы №12, собралась секта Саакашвили, который врал и жрал все дни после ареста.

А сегодня, 7 ноября, день скорби и позора - 14 лет назад, 7 ноября 2007 года, полицейский спецназ по приказу Саакашвили ворвался в телекомпанию «ИМЕДИ» и разгромил её, избив многих журналистов, кто не был предателем. Юная талантливая журналистка – 20-летняя красавица Ани Мамулашвили не подчинилась приказу палачей в полицейской форме – не легла перед ними на землю лицом вниз, за что ей нанесли страшный удар по голове прикладом автомата – мол, всё равно ляжешь!

После случившегося Ани работала в ГРУЗИНФОРМ и в телекомпании «GDS», но тот удар вызвал страшную неизлечимую болезнь, от которой она скончалась 1 декабря 2019 года, несмотря на то, что Бера Иванишвили оплачивал ей лечение в зарубежных клиниках.

Сакашисты орали на вест мир о смерти оператора одной из телекомпаний Саакашвили - Лексо Лашкарава, который умер не из-за побоев 5 июля 2021 года, когда он противопоставил себя Грузинскому народу, а из-за передозировки наркотиками. Но сакашисты молчат – почему умерла известная журналистка Ани Мамулашвили, моя коллега и любимая подруга до последних дней, которая, как звёздочка, освещала нашу редакцию своей улыбкой и лучезарными глазами!

Поэтому я не скрываю: Я, АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ, ХОЧУ, ЧТОБЫ МИША СААКАШВИЛИ И ВСЕ, КТО ВЫСТУПАЛ 6 НОЯБРЯ НА МИТИНГЕ У ТЮРЬМЫ, ПОДОХЛИ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!

В отличии от меня, Ани никогда не вспоминала – как с ней расправился спецназ Саакашвили-Мерабишвили, никого не проклинала и никому не желала зла…», - написал вчера на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.