Политика
Гарибашвили: Отношения между нами находятся на наивысшем уровне

 Грузия, 21 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Можно с гордостью и удовольствием сказать, что таких отношений между нашими странами не было прежде, - с такими словами обратился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили к своему армянскому коллеге Николу Пашиняну, который находится в Грузии с рабочим визитом.

Как отметил Гарибашвили, заслуга сегодняшних правительств Грузии и Армении заключается в том, что между двумя странами нет никаких недоразумений и «отношения действительно идеальные».

«Хочу сказать, что отношения между нами находятся на наивысшем уровне. С гордостью можно сказать, что таких отношений между нашими странами не было прежде. Наша заслуга заключается в том, что между двумя странами, между правительствами нет никаких недоразумений и отношения у нас действительно идеальные. Мы заинтересованы в том, чтобы в регионе были мир и стабильность. Грузия всегда мотивирована исполнять одну из важных ролей в этом процессе. Я озвучил инициативу «мирного соседства» и хочу подтвердить вам г-н премьер-министр, что мы всегда готовы вносить свой вклад в развитие мира и стабильности в регионе», - обратился Гарибашвили к Пашиняну.