Право
Инициативная группа «Сектор Миши» анонсирует в масштабе страны создание «объединения патриотичных людей», а в Тбилиси создание «групп неповиновения»

 Грузия, 10 января, ГРУЗИНФОРМ. Инициативная группа «Сектор Миши» анонсирует в масштабе страны создание «объединения патриотичных людей», а в Тбилиси создание «групп неповиновения».

О своих планах представители «Сектора Миши» заявили на акции у 12-го пенитенциарного учреждения в Рустави. Они заявляют, что продолжат борьбу в масштабе всей страны, пока Михаила Саакашвили не освободят.

«Мы предлагаем широкое объединение тем людям, которые в рамках всех законных действий имеют желание низложить режим. Мы начнем вместе с единомышленниками в регионах движение, которое развернется в масштабе страны. В ближайшие дни в столице будут созданы группы неповиновения. Это будет много групп, и общество также увидит, насколько мы к этому готовы. Мы к этому готовы и будем бороться до конца», - заявил представитель «Сектора Миши» Леван Меребашвили.

По его словам, группы неповиновения будут устраивать представителям власти "коридоры позора", а также придут к различным ведомствам.

«Мы не будем создавать зону комфорта для власти. С нашей стороны на местах везде будут «коридоры позора» в отношении представителей власти, мы также придем к различным ведомствам. Повсюду будет протест и мы зафиксируем - «Свободу находящемуся в плену Михаилу Саакашвили», - сказал Леван Меребашвили.