ПУБЛИКАЦИИ
Главный «антиоккупант» Грузии – звезда российского кино! – ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 31 января, ГРУЗИНФОРМ. Правда, Буба Кикабидзе пол жизни провёл в России, на гастролях и телесъёмках, но после августовской войны отказался от российского «Ордена Дружбы», которым его тогдашний президент РФ Медведев 19 июля 2008 года и в России не пел. Зато пел в Киеве и дружил с Саакашвили, но легендарному артисту, который подарил много радости нескольким поколениям народов СССР, всё простительно, да и особого ума-нравственности на старости лет у него требовать глупо, тем более, учитывая незавидное состояние здоровья…

Иначе поступает молодой артист Давид Кацарава – лидер «Антиоккупационного движения», который однажды близ разделительной линии у села Атоци, вместе с двумя сотнями единомышленников, спустил штаны и показал российским пограничникам голый зад. Но в тоже время Кацарава играет во многих российских фильмах и сериалах – участвовал в шести кинопроектах, за что получил от русских хорошие деньги! Один из них показывали пару недель назад на РЕН ТВ - «Отцы», где герой, которого играет «Стеклянный Рэмбо» (как называют Кацарава в Грузии), ругает кавказцев…

Да, Кацарава – очень противоречивая натура – учился в консерватории, но нашёл себя в рафтинге, постоянно стоит на Военно-Грузинской дороге в военной полевой форме, но в армии не служил - обязательную военную службу не проходил и в Абхазии – Цхинвальском регионе не воевал. Зато «Стеклянный Рэмбо» хороший артист – он ставит сцены близ Мцхета, для чего переодевает своих зомбированных парней в камуфляж, как будто они – настоящие российские пограничники! – и, отойдя на 30 метров, начинает угрожать «российским оккупантам» и снимать селфи на мобильник, как будто дело происходит на разделительной линии!

   Но у талантливого провокатора, несмотря на большие мускулы, маленькое сердце – его не раз колотили в Тбилиси и даже простой сторож грузинско-британской школы обратил его в бегство, когда «Стеклянный Рэмбо» потребовал снять российский триколор, развевающийся у школы наряду с другими флагами!

   Кроме того, Кацарава – известный шоумен и успешный бизнесмен…

ГРУЗИНФОРМ