ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Нацисты запугали население Грузии!

     «Российские СМИ ни разу не молвили хоть слова вопреки грузинским нацистам, которые матерят Россию - «оккупанта», «кровожадного» Путина и призывают проливать кровь русских везде, где это возможно! Зато российские СМИ с готовностью называют грузинских патриотов «ультраправыми грузинскими неофашистами», когда последние выражают протест против захлестнувшей Грузию незаконной миграции с Востока, или гей-парадов в Тбилиси!

Грузинские нацисты держат население Грузии в страхе с 2003 года, сегодня ничего не изменилось - граждане Грузии до смерти боятся показаться пророссийскими. Вчера у Тбилиси уже зафиксировали первые факты оскорбления русских – в общественном транспорте, в такси, в банках и в кафе. Сила горстки нацистов – в пропаганде, им принадлежит почти вся грузинская медиа, в которой нацистские журналисты и телеведущие распространяют русофобские фейки: это - все крупные телекомпании «Мтавари архи», «Имеди». «Пирвели», «Рустави 2», «Формула», почти все информагентства и газеты. Большинство населения в Грузии русский язык не знает, или знает плохо, поэтому подвержено нацисткой пропаганде. Русскоязычные, у кого есть возможность иметь компьютер и пользоваться интернетом, черпают правду в русскоязычной версии «ГРУЗИНФОРМ». Но нацисты начали отключать российские телеканалы в Грузии и требуют заблокировать все русскоязычные медиа, а также начать операцию «Энвер 3» по разоблачению российских шпионов.

Грузинские нацисты – это «Мишин сектор»: базовая партия Саакашвили «Нацдвижение» и её сателлиты – партии Бокерия, Вашадзе, Хазарадзе, Джапаридзе и др., бывшие чиновники режима Саакашвили и вышеуказанные телекомпании. Особенно омерзительна новая грузинская псевдо-интеллигенция, которая делает себе рекламу на горе грузинского, а сейчас – и украинского народа. На Украину и украинский народ им также наплевать, как на Грузию и грузин, эти предатели воюют за 100 долларов и карьеры для своих изуродованных вседозволенностью отпрысков. В Грузии в порядочных семьях детей учили и учат не быть проститутками и наркоманами, ябедами и предателями, уважать старших и любить Грузию, грузинские традиции. Нацисты разрешают своим детям делать всё, что захочется, лишь бы платили деньги, а православие и грузинскую культуру считают пережитками советского прошлого. Не случайно их дети – постоянно на телеэкранах, как их родители – низкопробные телепропагандисты и оппозиционеры! Они не случайно требуют запретить приезжать в Грузию русским и белорусам, чего не запрещали мигрантам с Востока, растлевающих наших детей наркотиками, поощряющих грузинских девушек к проституции, целями днями курящих кальян в скупленных ими барах на центральных проспектах Тбилиси и вызывающими взглядами раздевающие грузинок! Грузинские нацисты – это потомки тех грузин, что продавали своих детей арабам и туркам!

Сегодня грузинские нацисты получили от США задание, которое щедро оплачивается – превратить Грузию во вторую Украину, свергнуть власть «Грузинской мечты» и открыть в Грузии «Второй фронт» против России, то есть – подвергнуть Грузию удару Вооруженных Сил Российской Федерации. Чтобы нацизм в Грузии не прошёл, грузинские народ должен сплотится вокруг грузинского правительства и пресечь раз и навсегда, ксенофобию, чуждую для гостеприимной Грузии! Читайте «Гость и хозяин» Важа-Пшавела, идиоты!», - пишет на своей странице в Фейсбук Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

8 марта 2022 года
Грузия, Тбилиси