Политика
Ираклий Гарибашвили: У нас была коммуникация с владельцами «Боржоми» – Они дарят государству долю, стоимость которой 100 млн долларов

 Грузия, 23 мая, ГРУЗИНФОРМ. У нас была коммуникация с управляющей компанией, владельцами «Боржоми». Есть предложение, они дарят государству долю, стоимость которой 100 млн долларов, – заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, говоря по поводу компании «Боржоми».

По его словам, заключение будет через несколько дней, его утвердят на следующем заседании правительства и у компании «Боржоми» не будет проблем в оперировании.

«У нас была прямая коммуникация с управляющей компанией, владельцами «Боржоми». Есть предложение, они дарят государству долю, стоимость которой, грубо говоря, 100 млн долларов. Заключение будет через несколько дней, и это все мы утвердим на следующем заседании правительства. Так что, в оперировании «Боржоми» проблем не будет и бренд, являющийся нашей гордостью, продолжит работу. Все занятые там сотрудники могут быть спокойны. Хочу сказать им, что проблема будет исчерпана», - заявил премьер.