Актуально
Ираклий Гарибашвили: Благодарю Международный валютный фонд за поддержку структурных, финансовых и экономических реформ в Грузии

 Грузия, 24 мая, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили откликнулся в микроблоге «Твиттер» на встречу с директором-распорядителем Международного Валютного Фонда Кристалиной Георгиевой.

Глава правительства поблагодарил Международный валютный фонд за поддержку структурных, финансовых и экономических реформ в Грузии и отметил, что целью реформ является превращение Грузии в финансовый хаб региона и ускорение вступления Грузии в Евросоюз.

«У меня состоялся плодотворный разговор с директором-распорядителем Международного Валютного Фонда Кристалиной Георгиевой. На встрече мы говорили о нашем будущем партнерстве.

Я благодарен Международному валютному фонду за поддержку структурных, финансовых и экономических реформ в Грузии, направленных на превращение Грузии в финансовый хаб региона с целью ускорения вступления нашей страны в ЕС», — отметил премьер-министр.