Политика
Премьер: Грузия ожидает от европейцев мудрого, верного и справедливого решения!

 Грузия, 7 июня, ГРУЗИНФОРМ. Грузия должна стать и станет обязательно полноценным членом ЕС. Сейчас мы спокойно, твердо будем ждать решения и, разумеется, это не станет для нас какой-либо помехой, мы так и так будем продолжать реформы и до конца доведем дело, которое должны сделать, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства.

По его словам, Грузия ожидает от европейцев мудрого, верного и справедливого решения!

Как отметил премьер, печально то, что предпринимают действующие внутри страны деструктивные силы, в том числе путем заказных статей, сюжетов в иностранных СМИ, прессе и встреч в Брюсселе.

«Пораженные рассказывали мне европейские коллеги о том, какая антигосударственная кампания начата деструктивными силами против собственной страны, наших граждан. Помните, в то время, когда принималось решение о безвизовом режиме, они убеждали, просили не делать этого при нынешних властях. То же самое происходит и сейчас. Однако я верю, что в ЕС – мудрые, благоразумные политики, и они примут разумное, мудрое и справедливое решение!» - заявил Ираклий Гарибашвили.