Актуально
В Грузию прибывают Джеймс Гвортни и Рендал Холкомб

amagida

С 10 по15 августа с.г. Грузию посетит один из основателей и соавторов исследования «Экономической свободы в мире», профессор университета Флориды, доктор Джеймс Гвортни, а также профессор этого же университета, доктор Рендал Холкомб.

Целью визита является получение непосредственной информации об экономической ситуации в Грузии.

В рамках визита, доктор Гвортни и доктор Холкомб встретятся с представителями правительства, бизнеса, академических, неправительственных, политических кругов и СМИ.

11 августа в 15:00 часов в тбилисском отеле «Рэдиссон Блю Иверия», при участии  Министерства экономики и устойчивого развития, Национального инвестиционного агентства и «Новой экономической школы – Грузия» состоится беседа за «круглым столом» на тему: «Свободные общественные институты», где гости коснутся таких вопросов, как важность экономической свободы, неприкосновенности собственности и правления закона, экономический анализ демократического правления, обозрение других успешных реформ, в том числе - на примере таких стран, как Сингапур, Южная Корея, Ирландия. Словакия, Гонконг (Китай) и других.