За рубежом
Виола фон Камон - Грузия - это Европа, потому что это говорит ее народ - Ни одна политическая партия или страна извне не может это изменить

 Грузия, 22 июня, ГРУЗИНФОРМ. Двери Евросоюза открыты для вас. Вы, народ, имеете силу определять судьбу своей страны, — написала в своем Twitter европарламентарий Виола фон Камон в связи с акцией «Домой в Европу», прошедшей 20 июня в Тбилиси.

«Грузия - это Европа, потому что это говорит ее народ! Это нация с европейским сердцем, европейскими ценностями и европейским будущим. Ни одна политическая партия или страна извне не может это изменить», - написала фон Крамон в Twitter.

Европарламентарий также распространила видеообращение, в котором отметила, что грузины - свободолюбивая нация и давние сторонники европейских ценностей.

«Дорогие грузины, я рада, что результатом ваших усилий стало это большое собрание. Вы собрались для всех, кто сильно поддерживает европейские ценности в вашей стране. Для всех, кто хочет видеть Грузию на пути к евроинтеграции. Для всех, кто с нами вместе разделяет европейские ценности. Вы свободолюбивая нация. Вы давно являетесь сторонниками европейских ценностей, и мы все это хорошо знаем. Мы поддерживаем вас во всех начинаниях на этом пути. Да здравствует Грузия! Да здравствует Европа!», - отметила европарламентарий.

interpressnews.ge