Право
Григол Вашадзе: На каждой встрече с нашими союзниками я задаю вопрос о факте нарушения санкций, на что я получаю категорически отрицательный ответ

 Грузия, 8 июля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению независимого депутата Григола Вашадзе, непонятно, когда лидер фракции «Слуга народа» в Раде Украины Давид Арахамия без каких-либо фактов и доказательств говорит о Грузии, что в государстве нарушается режим санкций.

Григол Вашадзе отметил, что он постоянно задает вопрос союзникам Грузии о факте или попытке нарушения санкций, на что, по словам Вашадзе, он получает категорически отрицательный ответ.

«Когда Арахамия говорит о Грузии без каких-либо фактов и доказательств, о том, что в нашем государстве якобы нарушается режим санкций, что у нас есть близкие к Путину люди, в то же время Абрамович — ягненок отца Абрама и не имеет никакого отношения к Путину, РФ, для меня это немного непонятно. Сказать по правде, это не идет на пользу нашему союзничеству. На всех встречах с нашими союзниками (их разведывательные возможности общественности хорошо знакомы) я задаю один и тот же вопрос о фактах и попытках нарушения санкций, на что получаю категорически отрицательный ответ», — заявил Григол Вашадзе.