Право
Давид Арахамия: Не только Иванишвили будет объектом санкций, это повлияет как на его бизнес-окружение, так и на политиков

 Грузия, 26 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Ребята, говорю вам прямо, будьте немного аккуратны в своих высказываниях, потому что не только Иванишвили будет объектом санкций, это повлияет как на его бизнес-окружение, так и на политиков», — об этом в интервью «Мтавари архи» заявил лидер фракции «Слуга народа» в Раде Украины Давид Арахамия.

«Зачем виновным доказательства?! Мы передадим их компетентным органам, которые заняты санкциями. Ваши представители правительства увидят это во всех случаях. Ребята, говорю вам прямо, будьте немного аккуратны в своих высказываниях, потому что не только Иванишвили будет единственной мишенью санкций. Это касается как его бизнес-окружения, так и политиков. Сейчас политические лидеры смелые, они контролируют СМИ, всех, кто выступает против них, посадили в тюрьму, но это скоро изменится. Посмотрите, мы здесь не случайно. У нас был именно такой дядя. Он тоже говорил так: я всех арестую, я самый богатый и так далее, но смотрите, что с ним стало. Так что, вам пора искать недвижимость в Ростове», — сказал Давид Арахамия.