Право
Михаил Кавелашвили о встрече Иванишвили и Келли Дегнан: Мне понятно, о чем была бы речь – Должен был открыться второй фронт

 Грузия, 28 июля, ГРУЗИНФОРМ. Мне понятно, о чем была бы речь – должен был открыться второй фронт, а поскольку не произошло развития давления на власть, наверное, посчитали нужным, поскольку Иванишвили является основателем этой партии, возможно, имеет влияние на власть, может, сумеем посредством этого человека оказать это давление, - заявил покинувший «Грузинскую мечту» депутат Михаил Кавелашвили в связи с письмом Бидзины Иванишвили.

На вопрос, был ли вопрос включения в войну темой обсуждения Иванишвили и Келли Дегнан, Кавелашвили заявляет, что ему ясно, о чем шла речь, и это был вопрос второго фронта.

На уточняющий вопрос - когда он говорит о давлении, имеет ли в виду давление со стороны Келли Дегнан, - Кавелашвили отвечает, что подразумевает ее.

«Когда вы говорите со мной об Иванишвили и Келли Дегнан, ведь не было третьего человека, так о чем вы со мной говорите?! Обязательно нужно назвать имя и фамилию? Я говорю об Иванишвили и Келли Дегнан, а вы говорите - Келли Дегнан? А второй кто еще другой?», – обратился к журналисту Кавелашвили.