Политика
Запад не сможет победить Россию войной, возьмёт вонью! - Арно Хидирбегишвили

 В Европе, в частности - в Германии, в связи с уменьшением объёма и перебоев с подачей резко подорожавшего российского газа, начали кампанию - «МОЙ ЭТИ ЧЕТЫРЕ МЕСТА, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗОЗЛИТЬ ПУТИНА». Учитывая невысокий IQ европейского общества, деградировавшего от безудержного потребления и пропаганды, распространяется иллюстрированная инструкция, в которой европейцев призывают мыться реже и быстрее, а лучше всего - полоскать только пахучие места, которые уточнены на картинке. Президент Путин назвал это бредом: «Ну что это такое?! Совсем с ума посходили?! Экономьте воду, экономьте электричество... Ну бред какой-то просто!».

Нет, это не бред - в средние века европейцы, особенно - знать, не мылись вообще! Элитарные европейцы полагали, что, в отличии от простонародья, они настолько чисты по своему высокому происхождению, что вода их … только запачкает и заразит болезнями! А чтобы заглушить вонь из пахучих мест (которые у современных европейцев, судя по картинке, остались теми же, что и у их светских предков), втирали различные благовонные масла. В результате возникали заразные кожные заболевания, множились бактерии, вши и блохи, а закончилась вся эта антисанитария эпидемией чёрной оспы, унесшей миллионы жизней. Несмотря на это, современные европейцы все равно пренебрегают гигиеной - игнорируют душ и плескаются в ванне, в непроточной воде, поэтому им не привыкать…Да и чего не сделаешь ради «разозлить Путина»?!

   А ещё в Германии бьют тревогу, что из-за дефицита энергоносителей сокращается производство туалетной бумаги. Закончится это, как в 1945 году - будут ходить засранными! Конечно, бред, когда 77 лет спустя после капитуляции немцы решили вновь попытать счастья - победить русских, но помня, как они обделались при Гитлере, делают это руками проверенных в деле укрнацистов - потомков полицаев и бандеровцев!

Скоро на Западе, несмотря на примитивное, заплывшее жиром консьюмеризма мышление, убедятся, что не смогут победить Россию войной, и перестанут мыться вообще, чтобы сломить её вонью! Начнётся новая агитационно-пропагандистская кампания - «НЕ МОЙСЯ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗОЗЛИТЬ ПУТИНА». Поэтому в России должны срочно наладить массовое производство противогазов - от вони немытой Европы, а также от прогнившего мышления западных политиков, маски от COVID-19 не спасут!

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

28 июля 2022 года
Грузия, Тбилиси