Политика
Премьер-министр об оппозиции: Поскольку не смогли перенести второй фронт в Грузию, хотят как-то нанести ущерб нашим гражданам и помешать потоку туристов

 Грузия, 9 августа, ГРУЗИНФОРМ. Поскольку не смогли достичь цели и не смогли перенести второй фронт в Грузию, хотят как-то нанести ущерб нашим гражданам и помешать потоку туристов, - об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По его словам, власти Грузии сделают максимум для мира и стабильности в стране.

«Несмотря на многочисленные попытки со стороны тех предателей, которые не смогли и не предотвратили эту войну для нашей страны, план второго фронта в стране провалился и всегда будет проваливаться. Они увидели, что в Грузии беспрецедентный в мире экономический рост - ни в одной стране мира не идет такой прогресс, и поскольку они не смогли достичь цели, и не смогли перенести второй фронт в Грузию, то хотят как-то нанести ущерб нашим гражданам. Хотят помешать притоку туристов - на ком это отразится? На нашей стране и экономике, на наших людях. Мы сделаем максимум, чтобы в стране был мир, стабильность и развитие экономики нашей страны», подчеркнул премьер-министр.