Право
В связи с проведением различных работ 12 августа части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

 Грузия, 11 августа, ГРУЗИНФОРМ. В связи с проведением различных работ 12 августа части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили в компании «Теласи», в Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей села Цхнети(частично) и ул. Нино Рамишвили.

В Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 ограничения коснутся жителей III микрорайона Диди Дигоми (частично), села Дигоми (частично), ул. Петре Ибери, Царя Мириана и Георгия Брцкинвале.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей Пр. Пекина, села Лиси (частично), III квартала III микрорайона плато Нуцубидзе, ул. Анаклия, Анны Политковской, Джикия, Иоселиани, Святого мученика Василиско, Костава (частично), Пабло Пикассо и Зураб Музашвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Рафиэла Агладзе, Самтредиа, Багис, Вани и Станиславского.

В Исанском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Бери Габриэля Салоси, ул. Богдана Хмельницкого, Гулуа, Артура Лайста и Шоты Надирашвили.

В Крцанисском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Горгасали, Вифлеема, Котэ Абхази, Шоты Нишнианидзе, Орбелиани, Самгебро, Шардени, Туманяна и Орпири.

В Чугуретском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Давида Агмашенебели, ул. Чубинашвили, Клдиашвили, Гоги Долидзе, Марджанишвили, Узнадзе, Ушанги Чхеидзе, Додо Абашидзе, Гоголя, Конституции и Ниношвили.

В Самгорском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 ограничения коснутся жителей ул. Твалчрелидзе.

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей Верхнего плато Варкетили - 3, поселка Африка, хозяйства Варкетили, Диди Лило, Гардабанского шоссе, территории прилегающей к Тбилисскому морю, ул. Романоза Хомлели, Триалети, Енукидзе, Разикашвили, Гуматгеси, Чичинадзе, Гугушвили, Самгори, Пагава, Санадзе, Приси, Твалчрелидзе, Кизики и Ркинигзис.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.