Право
Сосо Гогашвили: В 12-м учреждении я получил угрозы от Бидзины Иванишвили, что если не дам желаемых показаний, меня и мою семью уничтожат

 Грузия, 12 августа, ГРУЗИНФОРМ. В 12-м учреждении я получил угрозы от Бидзины Иванишвили, что, если не остановлюсь и не дам желаемых показаний, меня и мою семью уничтожат, - пишет бывший замначальника Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Сосо Гогашвили в соцсети.

Вместе с тем, Гогашвили призывает Народного защитника, политиков и НПО защитить его семью.

«Я могу узнать, что моя семья отравилась угарным газом (СО), стала жертвой пожара или ДТП. В лучшем случае членам моей семьи и близким подбросят что-нибудь и потом арестуют, либо будут нападки со стороны зондер-медиа «Мечты». Ответственность за беззаконие в отношении моей семьи и близких я возлагаю на Бидзину Иванишвили и его семью. Я вместе со своей семьей продолжу бороться за справедливость и буду продолжать кампанию уличения.

Обращаюсь с просьбой к Народному защитнику, политикам, независимо от их позиции, НПО, правозащитникам, дипкорпусу и медиа - защитите мою семью.

Также обращаюсь к моим родственникам, друзьям и к тем, кто помнит от меня добро – защитите физически мою безвинную семью», - пишет Гогашвили.