Право
Вахтанг Гомелаури: В мероприятии, посвященном Дню создания Службы безопасности Беларуси, приняли участие руководящие лица Америки, Великобритании и других стран

 Грузия, 16 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури категорически отвергает обвинения бывшего заместителя Сосо Гогашвили в том, что он в разное время встречался лицом к лицу с представителями «ФСБ» в Беларуси и Азербайджане.

«Было 100-летие, юбилей, и были все первые или вторые лица из разных стран, которые поздравляли белорусскую службу безопасности с днем ​​ее создания. Это было и в Азербайджане, куда мы приехали», — заявил Вахтанг Гомелаури.

Министр пояснил, что на упомянутых мероприятиях присутствовали представители разных стран.

«Приехало руководство, поздравили руководство Беларуси. Это также был в Азербайджане, поздравляли. Были представители Америки, представители Британии, были и представители России», — отметил министр внутренних дел.

Что касается распространенной Гогашвили информации о том, что Вахтанг Гомелаури владеет рестораном в Мцхетском районе и принимал представителей России, министр ответил, что у него нет ресторана и он не проводил встреч.