Актуально
Пострадавшим туристам оказывают медпомощь в Тбилиси

gudauriТбилиси, 19 августа, ГРУЗИНФОРМ. Вчера автобус с туристами, направляющийся из России в Армению, упал в пропасть в районе Гудаури.Пострадавшим в автокатастрофе, которые на вертолётах и автомобилях «Скорой помощи» были доставлены в Тбилиси, оказывают лечение в столичных клиниках.

Большинство пострадавших во время автоаварии в районе Гудаури на этот момент остаются в клинике имени Гудушаури, а четверо детей переведены в клинику имени Яшвили. По словам врачей, самое тяжелое состояние - у пожилой женщины, которую доставили из Гудаури в Тбилиси на вертолете. Состояние остальных - более-менее удовлетворительное, их жизни опасность не угрожает.

Как уже сообщало ИА ГРУЗИНФОРМ, ДТП произошло вчера. Пассажирский автобус, направляющийся из России в Армению, упал в пропасть в районе Гудаури. В автобусе находились 29 пассажира, в основном – туристы, граждане Армении.

По последним данным, 17 человек получили повреждения, из них 6 – сравнительно тяжелые. Причина ДТП пока неизвестна. Ведется следствие.