Право
Ника Мелия – В свое время лично от меня вы узнаете правду, кто и зачем ведет грязную кампанию – То, что я сказал недавно, это капля в море, и я воздержусь говорить больше, пока Саакашвили и Гварамия находятся в плену

 Грузия, 7 октября, ГРУЗИНФОРМ. Как правило, я более не удивляюсь тому, что слышу «критику», клевету и ругань меня, но некоторые люди порой оказываются чрезмерно «талантливыми» и все-таки умудряются меня удивить, -об этом председатель «Единого национального движения» Ника Мелия пишет в социальной сети.

Ника Мелия окликается на опубликованное в соцсети заявление Сосо Топуридзе о том, что «Национальному движению» обходится содержание Ники Мелия в полтора миллиона в год.

По словам Мелия, информация, которую распространил Топуридзе, не соответствует действительности, и в свое время общественность узнает от него лично, кто и зачем ведет грязную кампанию и какие конкретные цели и задачи ими движут.

«В свое время лично от меня вы узнаете правду, кто и зачем ведет грязную кампанию и какие конкретные цели и задачи ими движут.

Я уже несколько месяцев воздерживаюсь от публичных выступлений, и то, что я сказал недавно – это капля в море, и я воздержусь говорить больше, пока Саакашвили и Гварамия находятся в плену. Тем более, пока здоровью и жизни Миши грозит опасность. Однако обществу, что в свое время обязательно обо всем расскажу, и расскажу по простой причине:

1) Пусть все знают полную правду, кто за что борется на самом деле.

2) Только правдой можно победить зло Иванишвили, а не теми испытанными методами, благодаря которым Иванишвили сначала пришел к власти и умудряется сохранить свою власть до сих пор.

Они не добьются своей цели, они не дотянутся до колбасы и для них всегда будет пятница», - пишет Ника Мелия.