ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: ГРУЗИЯ ДОЛЖНА ОФИЦИАЛЬНО ОСУДИТЬ УКРАИНУ

     Почему Грузия сегодня должна поддерживать нацистов, с которыми воевала и которых победила вместе с русскими 80 лет назад? То есть, почему Грузия сегодня должна воевать против России заодно с Украиной? Не настало ли время властям Грузии официально осудить террористическое Киевское Государство и украинский неонацизм, то есть - выразить волю подавляющего большинства грузинского народа?

Почему нельзя и рыбку съесть, и морячку любить

Западные глобалисты во главе с американцами, придумавшие, как они полагают, универсальные, общие для всех правила поведения и формулы «хайли лайкли», по которым, якобы, можно вычислить действия любого человека и государства, не потрудились проанализировать историю России, поэтому не знают, что триггером для русских всегда была беда, в частности - война. Сегодня Россия находится в естественном для неё чрезвычайном режиме, ведь русский благодушной «спит», как медведь, пока нос к носу не столкнётся с опасностью уничтожения своей родины - России. Мыслящие по одному рецепту западные политики и аналитики сочли за русский народ предателей, нагулявших в России солидный жирок, а сейчас убежавших за рубеж. Жизнь в Москве и Петербурге для них не отличалась от жизни в Вашингтоне, Нью-Йорке и любом европейском мегаполисе, Россия всегда была для них лишь кормушкой, больше ничего их с родиной не связывало. Но «не было бы счастья, да несчастье помогло» - россияне сегодня консолидированы, как никогда, их объединила общая беда - война, угроза родине. Российские элиты - политическая, научная, военная - работают на полную мощность, заодно избавляясь от балласта, который мешается двигаться вперёд, страна развивается скачками и обновляется каждый день. А на Украине и в Европе - энергетический кризис, пустые полки магазинов, инфляция и волны митингов, которые обязательно сметут правительства и развалят организации, объединяющие коллективный Запад - НАТО, «Большую семёрку» и другие.

Вот, что должны учесть в Тбилиси, пока над Грузией - мирное небо, пока здесь - оазис, где тепло и светло. Если у кого-то в Грузии до этого и были иллюзии относительно происходящего, если кто-то кривлялся на телеэкране, строя из себя Нострадамуса - предсказывая варианты исхода войны между Россией и Украиной в пользу последней, то после массированного удара российской армии высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины игры закончились. Сегодня хочется спросить всех, кто говорил - мол, Путин блефует, никакого сверхсовременного супероружия у России нет: есть ли в мире хоть одна страна, кроме России, которая имеет мощное оружие, но не использует его во время войны? Россия, даже не используя ядерное оружие, а используя только высокоточные ракеты, могла за пять минут уничтожить Киевское Государство, но Россия использовала их только после подрыва Крымского моста и предупредила, что использует ещё, если Киев будет продолжать заниматься терроризмом. А как бы поступила Украина, как бы поступил Зеленский на месте Путина, имея такое оружие?! И почему ракеты ложились рядом с Верховной Радой, рядом с правительственной Администрацией, рядом с президентским Офисом, а не попали в Раду, в Правительство, в Офис Зеленского?! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо познать Россию не умом, а душой, которой у нацистов нет. Ведь цель России - не уничтожение Украины, не её покорение, а освобождение - освобождение от нацистов и лишнего, присланного Западом, вооружения (дабы славяне поубивали друг друга как можно больше). Вот почему России не нужны массированные бомбардировки, она проводит сухопутную операцию, в которой закаляется её новая армия.

   Грузия, с учётом вышесказанного, должна окончательно зафиксировать свою позицию по отношению к происходящему - поддержать, или осудить террористическое Киевское Государство и украинский неонацизм. И «рыбку съесть», и морячку любить, то есть, наживаться на российских туристах, инвестициях и российском рынке, открытом для грузинского экспорта, и одновременно - удовлетворять посла США в Грузии Келли Дегнан (бывш. советник командующего ВМС США в Европе и Африке) больше не получится.

Какого цвета кнопка сливного бачка в туалете Овального кабинета?  

   США своими руками развалили однополярный мир, который создали после Сталина, который уничтожил их единственного конкурента - гитлеровскую Германию. Заставив своих союзников поневоле, то есть - по блоку НАТО, отказаться от российского рынка, российского сырья и российских энергоносителей, они, рано или поздно, обязательно получат антиамериканский бунт и останутся одни, потому что американские газ и нефть, как и всё американское, очень дорогие, соответственно - не могут конкурировать с дешёвыми российскими. Дорогие, в этом случае, не из-за качества, которым традиционно отличались многие наименования американской продукции, а из-за своего географического месторасположения, хотя американский газ действительно уступает российскому по качеству. Новый Свет находятся на другом полушарии, поэтому к стоимости нефтегазовой продукции добавляется цена за транспортировку, как и ко всему американскому. Поправить эту «ошибку» Творца нынешнее руководство США решило не здоровой конкуренцией, а войной против России и подрывом трубопроводов, использовав в качестве пушечного мяса украинцев, так как физически взорвать Евразию и отрезать Европу от России невозможно. Цель - заполучить европейский рынок, заставить европейцев покупать дорогие американские энергоносители. Согласятся ли европейцы, а также японцы и другие союзники, точнее - вассалы США, терять бездонный российский рынок для своей продукции, а значит - губить свои экономики, жить в бедности, в темноте и голоде ради обогащения США? Как в Грузии во времена президента Гамсахурдия, когда один «деятель», чтобы отличится своей ненавистью к русским, объявил России «блокаду», приварив электросваркой колёса прибывших в Грузию вагонов с российским зерном?! В результате были многокилометровые очереди за хлебом в Тбилиси и хлебные карточки по всей стране, так как Россия была и по сей день остаётся единственным поставщиком пшеницы для Грузии. Конечно же, умирать за интересы англосаксов европейцы и другие союзники США не согласятся - они выйдут на митинги и просто поменяют своих политических руководителей - на тех, кто расторгнет обязательства перед США и откажется от антироссийских санкций. США, безусловно, останутся сильной державой, но не самой-самой, а одной из нескольких, оставшись со своим естественным англосаксонским союзником - Великобританией. Вот что такое в 21-ом веке «мировая революция» и многополярный мир. На земном шаре восстановиться равновесие, как после Второй мировой войны, и он не опрокинется, если до этого выживший из ума Байден ненароком не нажмёт на Красную кнопку, спутав её с кнопкой туалетного бачка. Поэтому судьба мира сегодня зависит от цвета кнопки сливного бачка в туалете Овального кабинета Белого дома. Главное, чтобы она не была красной…

Кто такие украинские камикадзе и чем они похожи на грузинских кикабидзе

Кто такие украинцы и почему они пошли на самоубийство? Почему превратили в руины свою богатую Украину? Дело в том, что среди украинцев - очень много камикадзе, как среди грузин - кикабидзе. «Кикабидзе» - это Буба Кикабидзе и все остальные сторонники экс-президента Саакашвили - «нацы», как их называют в Грузии. Грузинские кикабидзе поддерживают украинских камикадзе, потому что тоже являются националистами - русофобами.

   Резюме: каждая нация делится на нормальных людей и нацистов, на Украине нацисты - это камикадзе, а в Грузии - это кикабидзе, потому что они - большие артисты и большие трусы (акцент на «у») и воевать с русскими, как украинские камикадзе, боятся. А вот дружно спускать трусы (акцент на «ы») и показывать российским пограничникам голые задницы неподалёку от Военно-грузинской дороги, это пожалуйста! Когда камикадзе и кикабидзе дорываются до власти путём госпереворотов («Розовая революция» - в Грузии, «Оранжевая революция» и «Евромайдан» - на Украине), страна воюет против России и теряет свои территории (Абхазия и ЮО, Крым и Донбасс).

Зеленский - в двух шагах от Саакашвили

   Почему бракованных украинцев и грузин - камикадзе и кикабидзе - так много? Кто их лидеры, без которых нацисты - как стая шакалов без вожака? Всё очень просто: поверхностное образование по сфальсифицированным учебникам и западная пропаганда стали причиной умственной неполноценности значительной части новых молодых поколений грузин и украинцев, не имеющих ни жизненного, ни политического опыта, самых подходящих из которых США назначили местными руководителями, осуществив в Грузии и на Украине государственные перевороты (т.н. «цветные революции» с целью насаждения «демократии»). Саакашвили и Зеленский, неплохой переводчик - грузин (или армянин?) и необразованный комик - еврей неожиданно для самих себя стали президентами, последствия чего по сей день пожинают не только Грузия, Украина и Россия, но и весь мир, в том числе Европа и США, сделавшие этих роботов. Неограниченная власть и неограниченное потребление наркотиков, наряду со склонной к клоунаде психикой, лишённой естественных ограничителей по причине однобокого образования (см. выше) и ущербного воспитания в неблагополучных семьях, превратило закомплексованных по причине явных и скрытых физических недостатков Саакашвили и Зеленского в военных преступников против человечности, нацистов, садистов и террористов. Умственная неполноценность и неадекватность наркозависимых (а значит - скомпрометированных и управляемых) Саакашвили и Зеленского стали горем для многих народов, потому что США назначили их руководителями (см. выше), которые вершат судьбы людей и государств. Но работающим на наркотиках роботам нужна всё большая доза и однажды из-за передозировки они обязательно выходят из-под контроля и США выбрасывают их на улицу, как хлам. Там их подбирают и отводят под ручки в тюрьму и на больничную койку, как уже произошло с Саакашвили. Их путь - «Ночь, улица, фонарь, аптека…» и сегодня Зеленский как раз находится в предпоследней стадии, в двух шагах от Саакашвили.

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

16 октября 2022 года
Грузия, Тбилиси