ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: В ЧЁМ ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ ГРУЗИИ И РОССИИ

 Американский посол в Грузии «глубоко сожалеет о поляризации в Грузии», хотя отлично знает, что в этом виноват Вашингтон, поддерживающий грузинских радикалов - убийц и палачей Саакашвили, которых США финансируют и величают политической оппозицией. И что стоит США отсюда убраться, поляризация в Грузии тут же закончится!

Европарламент отчитывает Грузию - мол, не выполнили 12 пунктов, не наказали олигарха Иванишвили, не выпустили из тюрьмы Саакашвили и Гварамия, а значит - не станете кандидатом в Евросоюз! Хотя Миша-симулянт находится не в тюрьме, а в частной клинике - лапает медсестёр, уговаривая их вколоть ему наркотик, а гомосек Гварамия - обычный вор, который должен сидеть в тюрьме.

Так сколько же можно делать вид, что идёт дождь, когда на тебя «мочатся»?! Сколько можно заявлять, что Запад - друг и стратегический партнёр Грузии, что грузины - истинные европейцы, исповедующие европейские гомосексуальные ценности, когда тебя каждый день ругают, как дебильного дикаря, и в НАТО - ЕС не принимают?! Сколько можно врать, что грузины на референдуме в условия режима Саакашвили выбрали евроатлантическую ориентацию?! Для чего выступать в ООН и ПАСЕ и пафосно восклицать, что «20 процентов Грузии оккупированы Россией, которая остаётся главной угрозой для Грузии», а в результате прослезившиеся европарламентарии и американские конгрессмены дают миллиарды долларов … нет, не Грузии, а Украине?!

Но грузины - не самые последние, украинцы - те ещё фраеры, которые ПРОСТО ТАК уничтожили свою процветающую родину и не поняли, что Америка одной рукой даёт Украине доллары, а другой заставляет Украину покупать у них оружие, то есть, доллары тут же возвращаются назад - в США, но Украина ещё остаётся должна! Так как отдать долг Незалежная не сможет до Второго пришествия, КИЕВ ЗАПЛАТИТ НАТУРОЙ - ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ БУДЕТ ВЕЧНЫМ ПЛАЦДАРМОМ США ДЛЯ УДАРОВ ПО РОССИИ, ИЛИ УКРАИНА ОФИЦИАЛЬНО УСТУПИТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ США И ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙДЁТ НА АМЕРИКАНСКИЙ СПГ.

Поэтому - дорогая «Грузинская мечта», когда на тебя «капает», убедись, что это - «дождь», а не что-то другое! И хватит поражать Запад своей собачьей преданностью - сначала Миша был «маяком демократии» - большим, чем все отцы Америки вместе взятые, а теперь, когда англосаксы хотят официально оформить Грузию своей новой колонией, грузинская власть «не верит», что Америка - такая плохая, и во всём винит лишь посла США. Как вы, власть, сможете защитить грузинский народ от такого серьёзного внешнего «врага», как Россия, когда не можете защитить нас от внутренних врагов - доморощенных криминалов типа Бокерия, Вашадзе, Джапаридзе и «сестёр» оных?!

   Да, американский народ - действительно хороший, как и немецкий, итальянский, французский и английский, которые сегодня выходят на митинги ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ! Россия - непобедима, но не потому, что имеет супер-оружие, а потому, что имеет супер-идею, которая больше, чем любое супер-оружие. И эта идея - ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ. Этим Россия похожа на Грузию, символ которой - Мать - охраняет Тбилиси со святой горы Мтацминда, встречая друзей пиалой с вином, а врагом - мечом! И ещё - тем, что Россия, как и Грузия, слишком долго делала вид, что на неё «капает дождь», называя страны коллективного Запада «западными партнёрами», а не врагами! Слишком долго западные разведчики работали в российских структурах власти и на стратегических объектах в качестве советников-консультантов! Да и сегодня РОССИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВРАГОВ ГАЗОМ, ПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРОГО В ЕВРОПЕ, ВОПРЕКИ АМЕРИКАНСКИМ САНКЦИЯМ, УВЕЛИЧИЛОСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ! Без российского газа не только бы замёрзло пол Европы, но и встали бы военные заводы, поставляющие оружие Украине. А каким газом греется сегодня сама Украина?! Разве можно такое представить во времена СССР, разве Сталин пустил Гитлера на Кавказ, или сам поставлял фашистам каспийскую нефть, чтобы заправлять их танки и самолёты?!

Вот вам и причины неудач России на украинской войне.

Арно Хидирбегишвили,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

10 ноября 2022 года
Грузия, Тбилиси