Право
Ираклий Надирадзе: Пока не названы другие кандидаты, кроме Ники Мелия

 Грузия, 11 ноября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению одного из лидеров «Национального движения» Ираклия Надирадзе, на пост председателя «Национального движения» пока не называлась ничья кандидатура, кроме Ники Мелия.

Как заявил Надирадзе на пресс-конференции, в партии много достойных людей, и их решение о выдвижении кандидатуры должно быть обдуманным.

«Пока не названы другие кандидаты, кроме Ники Мелия. Мы надеемся, что очень скоро появятся люди, которые возьмут на себя этот груз, потому что у этой партии много лидеров, много достойных людей, и я уверен, что на этих выборах будет много кандидатов. Достойных людей много и это должно быть их личным решением, хорошо обдуманным, потому что непросто быть председателем партии с сотнями тысяч сторонников в этой сложной обстановке, когда страной управляет российский олигарх Иванишвили. Я уверен, появятся люди, которые справятся со всем этим и назовут кандидатуру», - сказал Ираклий Надирадзе.

Что касается формы проведения выборов, Надирадзе говорит, что это решит политсовет партии.

«Выборы должны быть максимально прозрачными, публичными и при включенности наших сторонников», - заявил Ираклий Надирадзе.