ПУБЛИКАЦИИ
Грузинский народ хочет такого президента, как Путин - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 14 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В то время, когда Президент России Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», президент Грузии Саломе Зурабишвили написала в своем Twitter: «Я приветствую возвращение Украиной Херсона. Это результат единства и стойкости Украины. Важный шаг к восстановлению ее суверенитета и целостности. Грузинский народ ликует вместе с вами».

Чтобы народы мира, которым хоть чуть интересна судьба Грузии, не поверили этой лжи, напоминаю, что Грузинский народ хочет такого президента, как Путин, а резиденту иностранных спецслужб Зурабишвили купил президентство Иванишвили, точно также, как и предыдущему президенту - душетскому пастуху Маргвелашвили, потому что за них не проголосовал избиратель. Ещё напомню, что кроме премьер-министра Гарибашвили, все остальные премьеры после смены режима Саакашвили оказались продажными и коррумпированными, тайно связанными с оппозицией и/или зарубежными спецслужбами, что стало причиной их скандальных отставок.

Что касается Грузинского народа, то он был бы счастлив иметь такого президента, как Путин - который не будет рабом посла США, а будет также же радеть о национальных интересах и о сохранении традиционных ценностей, как Путин.

Редакция ГРУЗИНФОРМ