За рубежом
Владимир Путин - Чем Федорова, проживающая в Луганской республике, отличается от таких же Федоровых где-нибудь в Новосибирске, Петербурге или Москве? Ничем, это наши люди

 Грузия, 5 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Жители новых регионов России — это наши люди, и нужно сделать все, чтобы их поддержать, — об этом заявил президент России Владимир Путин.

«Я думаю, что для всех становится понятно, почему мы поддерживали и в конце концов пошли на признание и принятие в состав Российской Федерации Донецка и Луганска, а потом еще двух территорий. Посмотрите на молодых девушек. Чем Федорова, проживающая в Луганской республике отличается от таких же Федоровых где-нибудь в Новосибирске, Петербурге или Москве? Ничем! Это наши люди, конечно, мы должны сделать все для того, чтобы их поддержать», - заявил Путин.

Напомним, после проведения на территории Украины псевдореферендумов президент Российской Федерации Владимир Путин объявил об аннексии оккупированных территорий Украины - Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей.

interpressnews.ge