Право
Ника Мелия подтверждает, что в течение последнего месяца несколько раз встречался с Саломе Зурабишвили

 Грузия, 30 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Председатель «Национального движения» Ника Мелия не отрицает, что в течение последнего месяца встречался с президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

По его словам, за последний год у него была не одна возможность встретиться с Саломе Зурабишвили, хотя о деталях встречи он не говорил.

«Для меня очень важно говорить вам то, что всегда могу сказать, но бывают вопросы, когда я могу быть не до конца откровенным», — заявил Мелия.

По его словам, как видно, Саломе Зурабишвили здраво оценивает сложившуюся тяжелую реальность.

«Я рад, что, как видно, Саломе Зурабишвили очень здраво оценивает создавшуюся тяжелейшую реальность, но я не могу говорить о том, какое решение она примет.

Мы все вместе должны определиться относительно вектора развития страны. Не только относительно вектору внешнеполитического развития, а вообще, как мы хотим быть – хотим ли снова убить президента, и за этим автоматически последует опускание железного занавеса, за которым мы останемся вместе с Беларусью Лукашенко и путинской Россией, или же декларировано уже становимся частью цивилизованного мира. Сегодня это лежит на весах», — заявил Мелия.