Общество
Ираклий Гарибашвили встретился с Николом Пашиняном

 Грузия, 13 января, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Как сообщает пресс-служба администрации правительства Грузии, в ходе встречи тет-а-тет, которая состоялась в рамках рабочего визита главы правительства в Республику Армения, были обсуждены основные направления сотрудничества между двумя странами и вопросы регионального значения.

«Была подчеркнута роль Межправительственной экономической комиссии двух стран, которая является важной платформой для укрепления связей между странами. Было отмечено, что экономическую комиссию возглавляют премьер-министры, что является показателем высокого уровня политического диалога между Грузией и Республикой Армения“, — говорится в информации.

Как сообщает пресс-служба администрации правительства Грузии, беседа также коснулась обстановки в области безопасности и вызовов, существующих в регионе и в мире.

По их словам, премьер-министр выразил готовность продолжать выступать в качестве посредника между соседними странами для обеспечения мира и стабильности в регионе.