ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Землетрясение в Турции последовало сразу же за беспрецедентно резким заявлением министра внутренних дел Турции в адрес США»

 Грузия, 7 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «Землетрясение в Турции последовало сразу же за беспрецедентно резким заявлением министра внутренних дел Турции, который обвинил США, всех американских послов в Турции в подготовке госпереворота с целью свергнуть национальное ориентированную (как нынешняя власть Грузии) власть президента Эрдогана: «Он собирает других послов и пытается дать им совет. Я говорю американскому послу, я знаю, каким журналистам вы диктуете: убери свои грязные руки от Турции! Я знаю, что вы сделали и какие шаги уже предприняли, как вы хотите взбудоражить Турцию. Уберите свои грязные руки и свои ухмыляющиеся лица в масках от Турции!», - обратился министр ВД Сулейман Сойлу к посолу США в Анкаре Джеффу Флейку 3 февраля, а 6 февраля Турцию потрясло страшное землетрясение…

Посол США в Грузии Келли Дегнан собирает послов Евросоюза и вместе с несколькими грузинскими телекомпаниями, находящимися на дотации США, тоже занимается дестабилизацией и подготовкой госпереворота в Грузии…», - пишет на своей Facebook-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.