ПУБЛИКАЦИИ
Россия поднимает народы Африки, подымет и Украину! - Арно Хидирбегишвили

   «Многие, кто заблуждался и покинул Россию, вернутся, - сказал в интервью белорусскому телеканалу главный редактор ГРУЗИНФОРМ, - если ты - настоящий гражданин, а не предатель, ты не сможешь без Родины, будь она хоть тысячу раз неправа! А кто не вернётся - значит он россиянином никогда и не был!». Телепередача выйдет в воскресенье, а сейчас предлагаем читателю несколько фрагментов в качестве анонса.

   «Вы спрашиваете - как долго продолжится война? Отвечу. Сначала у Киевского театра марионеток закончатся солдаты и США отправят на войну второсортных европейцев - прибалтов, поляков, а вторым эшелоном - первосортных, немцев и французов… НАТО наращивает группировку у границ России до 300 тысяч солдат, это больше, чем все военные силы со стороны России. Когда кончатся и они, закончится и война! Кончатся - это не значит обязательно погибнут, а просто откажутся воевать. Между властью и народом на Западе - огромная пропасть. Народ и там не хочет воевать, этот народ создал огромное благосостояние, чудесные города, промышленность, чудеса техники, а их власть, политики, живут другой жизнью, войной! Поэтому народ обязательно объявит вотум недоверия власти, партии войны, и у них произойдёт революция! Или власть добровольно уйдёт в отставку»

«Почему это произошло? - спрашиваете вы, - как допустили войну в самом центре некогда единой страны и между славянами? Дело в том, что Сталин оставил нам, народам СССР, отлаженную как часы «машину», которая сама двигалась вперёд, надо было просто её не испортить! Мы её испортили, более того - разворовали на детали и металлолом. Сейчас надо её восстановить - вернуть «колёса, руль, мотор». ничего нового изобретать не надо! Государство было почти совершенно во всех отношения - идеология, культура, экономика, дружба народов…»

«Самое трудное на Украине начнётся после войны. Россия сегодня поднимает народы Африки, поднимет и Украину, но это будет сложнее, чем денацификация и в 100 раз сложнее, чем демилитаризация. После войны люди осознают масштаб преступления киевских марионеток и безголовых неонацистов - в центре континента, на месте процветающей страны, среди бескрайних пшеничных полей, устроили плацдарм военного противостояния с Россией и оставили потомкам выжженную пустыню! Поствоенный синдром не удастся преодолеть десятилетиями…».

22 марта 2023 года

Грузия, Тбилиси