Право
Михаил Саакашвили: Я начинаю режим вопрос-ответ и как бы "путинисты" не изолировали меня от вас, я все равно услышу ваш голос

 Грузия, 22 июня, ГРУЗИНФОРМ. «Я начинаю режим вопрос-ответ и как бы «путинисты» не изолировали меня от вас, я все равно услышу ваш голос, а вы услышите меня», — пишет в соцсети пишет бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как отмечает Саакашвили, «Грузинская мечта» — это российская партия запугивания и ненависти.

«Нас должна объединять ненависть к врагу и в то же время любовь к Грузии и грузинам. Я оказался там, где нахожусь, из-за того, что скучал по Грузии, но я ни на минуту не пожалел о своей любви к Грузии. Помните, в последний день своего президентства я поднял грузинский флаг с сердечками на президентском дворце, что сразу вызвало протест «Мечты».

Прошло 10 лет, а эта любовь только усилилась. Я хочу сначала понять ваши мысли, ваши требования, а потом я ознакомлю вас со своим видением действенных шагов.

Поэтому сегодня я начинаю режим вопрос-ответ, и как бы «путинисты» не изолировали меня от вас, я все равно услышу ваш голос, а вы услышите меня. Слава Украине! Да здравствует Грузия!», — пишет Михаил Саакашвили.