Религия
Советы и предупреждения владыки Иова

meufe_iobiТбилиси, 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Владыка Иов - митрополит Урбнисский и Руисский (Шида Картли, Восточная Грузия) – бушующие периодически на Земле магнитные бури  считает «ниспосланным всевышним очередным испытанием человечеству за совершаемые им грехи». По словам митрополита, «человечество сейчас пребывает в эпоху свершения предсказаний, предшествующую Второму пришествию».  «Когда у  Иисуса  спросили о предупредительных знаках периода, предшествующего Второму пришествию, он ответил: Народ пойдет против меня, но у меня есть средство, чтобы наказать их. Я ниспошлю на них ураганы, пожары, землетрясения и наводнения », - сказал в своей проповеди владыка Иов.

По его словам, «предсказания пророков и заключения ученных в связи с ожидаемыми  в 2013 году катаклизмами совпадают». «В 2013 году на Солнце произойдет большой взрыв и магнитное поле охватит всю  Землю. Будут потеряны электрокоммуникации, выйдет из строя электротехника.  Магнитное поле повлияет и на сознание человека. Некоторые люди сойдут с ума, некоторые не смогут более мыслить, некоторые потеряют рассудительность», - провозгласил владыка Иов, отметив также, что «магнитное поле  губительно скажется и на сознание мировых властителей и именно они, утеряв способность к рассудительности, начнут  третью мировую войну».

В заключение своей проповеди  владыка Иов призвал людей молиться и укрепить свою религиозную жизнь, «дабы человечество смогло встретить ожидаемые испытания третьей мировой войны подготовленным».