Политика
Ираклий Гарибашвили: По данным Департамента юстиции США, общественность увидела, как симулянт Саакашвили, его семья и некоторые европейцы враждебны к нашему государству

 Грузия, 20 июля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению премьер-министра Ираклия Гарибашвили, согласно опубликованным сегодня данным Департамента юстиции США, общественность убедилась в том, что семья Саакашвили враждебна по отношению к нашему государству.

«Что может быть позорнее, чем когда бывший президент, девять лет правивший страной, этот симулянт, его семья платит миллионы за то, чтобы нанести ущерб имиджу и репутации нашего государства, а не правящей партии. В данном случае речь идет о нашем государстве, те, кто целенаправленно борются с нашим государством, являются врагами нашей страны. Все это продолжение этой кампании, известные имена, которые ежедневно делают комментарии, участвуют в этой враждебной кампании против нашей страны. Хочу сказать одно, никто не может противостоять правде, которая на нашей стороне, сколько бы десятков миллионов долларов не тратила семья Саакашвили. Вы должны задать вопросы о том, откуда у матери Саакашвили собственность более чем на 100 миллионов. Откуда финансируется многомиллионная антигосударственная кампания, откуда у них берутся эти незадекларированные миллионы и зачем они тратят эти миллионы на враждебную кампанию против государства», — заявил Гарибашвили.