Политика
FARA: Экс-президент Грузии Маргвелашвили взял от Саакашвили 11 тысяч 500 долларов США

 Грузия, 25 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Грязную ложь и пропаганду я не комментирую серьезно и углубленно, и у меня есть более веселый ответ: если я решил брать взятки сейчас, в таком преклонном возрасте, то почему мне приписали 11 500 долларов, это немного оскорбительная сумма, чтобы я мог начать свою взяточническую биографию?» — об этом в связи с документами министерства юстиции США заявил бывший президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

По словам Маргвелашвили, он не хочет вдаваться в подробности и комментировать этот вопрос.

«Я сказал то, что хотел прокомментировать по этому поводу. Я не комментирую грязный пиар и ложь. То, что вы просите меня сделать, это углубиться в эту тему. Моя политическая позиция состоит в том, что я не должен комментировать грязную ложь. Подчеркиваю, я не комментирую грязную ложь. Я не буду обсуждать детали, это грязная ложь, я не буду углублять тему грязной лжи», — заявил Маргвелашвили.

Согласно документам министерства юстиции США, в одной из активностей, к которой был причастен Георгий Маргвелашвили, медиакомпания получила до 12 тысяч долларов от имени Михаила Саакашвили.