Политика
Ираклий Кобахидзе: В Америке действует "российский" закон FARA, благодарю этот закон за то, что он ещё раз показал лицо «Нацдвижения»

 Грузия, 26 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Прямо проявилось то, что представители «Национального движения» платят деньги за санкцирование Грузии, это просто катастрофа», — заявил председатель партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

По словам Кобахидзе, документы, опубликованные на сайте Департамента юстиции США, еще раз подтвердили, что «Национальное движение» является партией предательства, поскольку представители партии платили за введение против Грузии санкций.

Он также отметил, что грузинское общество посредством действующего в Америке закона, который в Грузии называли «российским законом», еще раз увидело настоящее лицо «Национального движения».

«Это еще раз показывает, что «Нацдвижение» является как партией войны, так и предательства, они прямые предатели и агенты, иначе просто немыслимо. Вы знаете, что в Америке действует «российский закон», это закон FARA, и благодарю этот закон за то, что он ещё раз показал истинное лицо «Нацдвижения».