Политика
Ника Мелия: Давид Кезерашвили, Вано Мерабишвили и Заза Горозия не хотели в «Национальном движении» ничего, кроме как зарабатывать деньги

 Грузия, 27 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Давид Кезерашвили, Вано Мерабишвили и Заза Горозия не хотели в «Национальном движении» ничего, кроме как зарабатывать деньги», — заявил бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия.

По словам Мелия, не новость, что в оппозиции есть люди, которые богатеют не меньше, чем представители ветвей власти.

К тому же, как отметил Мелия, у него была возможность удалять таких людей из партии.

«Кезерашвили и господин Мерабишвили должны решить, по какому пути пойдет Ника Мелия, как и многие другие люди? Как вы думаете, мы к этому стремились? Люди, потерявшие счет времени и не знающие, что в следующем году по календарю 2024 год, думают, что на дворе 2004 год. Михаил Саакашвили начал процесс, который увенчался победой, правдой, достоинством, с новым подходом, а не с древности, фальши, выбивая идеи из организма, превратившегося в лабораторию фальши. Поэтому это тогда увенчалос успехом. Чего хотят Вано Мерабишвили, Давид Кезерашвили, Заза Горозия в «Национальном движении»? Они не хотят ничего, кроме как зарабатывать деньги. К сожалению, в оппозиции есть люди, которые богатеют не меньше, чем представители правящего класса, это что-то новое? Невозможно десять лет вести борьбу с Бидзиной Иванишвили и в этом году завершать строительство дома в миллионы. Я знаю этих людей анатомически», — заявил Мелия в эфире «ТВ Пирвели».