Общество
«Банк Карту»: Банк соблюдал и в будущем будет выполнять требования действующего законодательства Грузии

 Грузия, 21 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Банк соблюдал и в будущем будет выполнять требования действующего законодательства Грузии, международные банковские ограничения и правила, предусмотренным внутренней политикой банка», — говорится в заявлении банка «Карту».

«При обслуживании клиентов АО «Банк Карту» соблюдал и будет выполнять требования действующего законодательства Грузии, международных банковских ограничений и правил, предусмотренных внутренней политикой банка.

Вместе с тем, со стороны партии «Национальное движение» и аффилированных с ней лиц делаются безответственные заявления, как будто после публикации санкций США в «Банке Карту» со стороны Отара Парцхаладзе были проведены банковские операции, что является чистой воды ложью и не соответствует истине. Эти безответственные заявления направлены на дискредитацию «Банка Карту» и являются очередной попыткой ввести общественность в заблуждение. Лица, обладающие соответствующими полномочиями, могут легко проверить в «Банке Карту» ложность этих заявлений», — говорится в заявлении.