Общество
Михаил Саакашвили оппозиции: Даже не смейте опускать руки, не упустим момент

 Грузия, 10 октября, ГРУЗИНФОРМ. У вас должна быть полная тесная связь и контакты, я здесь с вами вместе, не смейте пускать руки и даже думать об этом, - так бывший президент Михаил Саакашвили обратился к оппозиции на судебном процессе, подключившись к нему дистанционно.

«Я очень на вас надеюсь. Софо Джапаридзе, которая является моим представителем и лидером, открывает офис Саакашвили. Я буду стоять рядом с вами. Только объединения недостаточно, сейчас нужна особая бдительность, сейчас очень важное время.

Вся моя страна пленена из-за Парцхаладзе. Бдительность, единство, знать заранее, что мы делаем в решающий момент, а этот момент приближается, до этого постоянное движение.

Мы не имеем права как-то расслабляться, нам нужно быть очень осторожными. Друзья, главное не опускать руки и не упускать момент, никакая олигархия, СГБ не сможет это остановить, ничто не может изменить главную данность. Грузия обязательно выйдет из этого победителем. Я стою вместе с вами, я буду бороться вместе с вами до последнего вздоха», - заявил Саакашвили.