Политика
Георгий Вашадзе: Евросоюз – это совершенно новый стандарт жизни, который будет в Грузии

 Грузия, 29 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Лидеры «Коалиции победы» – «Национального движения» и «Стратегии Агмашенебели» продолжают проводить встречи в масштабе Грузии.

Вчера лидеры «Коалиции победы» встретились с населением Кахети. По заявлению председателя «Стратегии Агмашенебели» Георгия Вашадзе, в следующем году народ победит, после чего начнется быстрое осуществление реформ.

По словам Георгия Вашадзе, в декабре 2024 года, после победы, они начнут переговоры о вступлении в Евросоюз.

«Наше региональное турне продолжается, сегодня мы находимся в Кахети. Мы поздравляем наших граждан и соотечественников с предоставлением Грузии статуса кандидата.

Задача номер один: победа народа на выборах, быстрые реформы и вступление в Евросоюз в ускоренном порядке.

Я вижу, что наряду с победой народа в следующем году, 15 декабря, мы начнем переговоры касательно вступления Грузии в Евросоюз. Я обещаю вам всем это. Для этого необходимо единство, сплоченность и борьба за будущее нашей страны.

Евросоюз – это возвращение эмигрантов, Евросоюз – это развитие сельского хозяйства, Евросоюз – это развитие городов и районов, это совершенно новый стандарт жизни, который будет в Грузии, и мы принесем эти блага все вместе», - отметил Георгий Вашадзе.