Политика
Гия Вольский: Новогодние посылы президента были насыщены деструктивными фразами и восклицаниями

 Грузия, 4 января, ГРУЗИНФОРМ. Новогодние посылы президента были насыщены деструктивными фразами и восклицаниями. «Дело вместо разговоров» - лозунг «Национального движения», и было бы хорошо, если бы лидер одного из крыльев коллективного «Национального движения» Саломе Зурабишвили вспомнила этот лозунг», - заявил журналистам один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский.

По словам Вольского, Саломе Зурабишвили выступала в новогоднем обращении не как президент, а как один из рассерженных политических лидеров.

«Очень многое, что возможно, делается для облегчения жизни людей, живущих на оккупированных территориях - особенно для молодежи, для ее образования, и будет гораздо больше.

Кроме того, она сказала, что они помнит Шови и Гурию, как будто трагедия в Шови и Гурии потрясла лишь ее тех людей, которые участвовали в событиях 8 марта – я имею в виду людей, которые бросали в полицию «коктейли Молотова».

Когда главнокомандующий поддерживает столь радикальное проявление оппозиционного мнения и протеста, это неприемлемо для страны и наносит стране ущерб», - заявил Гия Вольский.