Политика
«Живая цепь» - против "Революции роз"

jachviТбилиси, 4 октября, ГРУЗИНФОРМ. Активные пользователи социальных сетей в последнее время часто наталкиваются на информацию о проведении различных акций протеста. В социальной сети Facebook запланирована очередная акция протеста в Грузии. В этот раз анонимные организаторы призывают общественность собраться 23 ноября 2011 года, в 13:00 ч., чтобы, по их разъяснению, сомкнуть «живую цепь» против наследия "Революции роз".

"Те, кому не нравится социальный террор народа, выходите 23 ноября! Кому не нравится ограбление страны элитными чиновниками с помощью многомиллионных тендеров, растрата миллиардов из бюджета нашей страны на военные цели и для отмывания денег, искусственный рост цен на жизненно важные продукты, нефть, энергоносители, массовое терроризирование людей и лишение их последнего источника пропитания, кому не нравится "фасадная" демократия в стране, привязывание к оплате электроэнергии платы за очистку, новые системы установления счетчиков, направленные на лишение людей средств к существованию, кому не нравится рэкет нации, кому не нравится пропаганда разврата и содомизма в стране, полная деградация системы образования, кому не нравится увольнение Роберта Стуруа и преследование свободной мысли – выходите и зафиксируйте свой протест!", - говорится в тексте призыва, распространенном организаторами акции на Facebook.

По их мнению, только массовый протест, массовый бойкот заставит власть пересмотреть свои решения. "Всем не смогут отключить электроэнергию, всех не смогут арестовать, всех не заставят! Будем едины!", - сказано в заявлении.