Общество
"Могильщики" объединяются

solidarobaТбилиси, 5 октября, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщили корреспонденту ГРУЗИНФОРМ из пресс-службы "Движения белых", организация в течение определенного времени готовит документ, касающийся основ работы "Групп доверия".

Несмотря на то, что документ еще не имеет окончательный вид и был размещен на сайте организации с целью обсуждения и усовершенствования, он вызвал довольно сильный интерес в регионах. С учетом советов обсуждаемого проекта в Поти, Батуми, Зестафони уже предприняты первые шаги для создания групп духовно свободных граждан, а в Кутаиси неправительственная организация "Пресс-альтернатива" приняла акцентированным ориентиром работы именно это направление и уже подготовила Интернет-сайт с несколькими интересными материалами.

Организация считает, что следует приветствовать такое внимание из регионов, которые власть считает своей опорой и в круглосуточном режиме заявляет, что строит "самый европейский Батуми", "самый крутой Поти", "самый сильный Зестафони", «вторую столицу Грузии» – Кутаиси.

"Очень хорошо, что многие эксперты, специалисты, заинтересованные проблемой люди, ознакомившись с базисным материалом положения, считают, что "Группы доверия" станут могильщиками этой власти, а документы, отображающие проведенную ими работу – эпитафией на символичном надгробном камне власти!", - говорится в заявлении "Белых".