Политика
Между Иванишвили и Окруашвили ведутся переговоры

bizina-oqroТбилиси, 14 октября, ГРУЗИНФОРМ. Политический секретарь "Грузинской партии" Эроси Кицмаришвили огласил эту информацию в эфире телекомпании "Маэстро". Кицмаришвили воздержался от дополнительных комментариев и не уточнил, по чьей инициативе начались переговоры.

"Ведение переговоров – желание обеих сторон. Естественно, до конца переговоров детали не будут известны", - заявил Кицмаришвили.

Вместе с тем, Эроси Кицмаришвили предлагает Бидзине Иванишвили забыть прошлое и сотрудничать. Он готов передать бизнесмену по символической цене в один лари свою компанию, управляющую независимой телекомпанией "Маэстро". Единственным условием Кицмаришвили называет договоренность Иванишвили с менеджментом "Маэстро" о размере инвестиций.

Политический секретарь "Грузинской партии" Эроси Кицмаришвили заявил это в эфире телекомпании "Кавкасия". По его словам, в случае положительного ответа от Иванишвили, он готов сегодня же связаться со своими адвокатами в Женеве с целью начала переговоров о передаче прав на управление "Маэстро".

"Я был удивлен таким раздражение моей персоной со стороны Бидзины Иванишвили. Это может быть связано с нашими прошлыми бизнес-отношениями. Предлагаю ему отложить в сторону эти темы и бороться вместе для победы над режимом Саакашвили. Никогда не следует говорить "никогда". Мы готовы к тому, чтобы те желания, которые имеются у Бидзины Иванишвили относительно Саакашвили, успешно были реализованы", - отметил Эроси Кицмаришвили, который напомнил общественности, что "Грузинская партия" одна из первых приветствовала появление на политической арене Бидзины Иванишвили.