Право
Глонти ответил Нателашвили

glonti-mamukaТбилиси, 15 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Учредитель и совладелец телекомпании «Маэстро» Мамука Глонти откликнулся на обвинение лидера оппозиционной Лейбористской партии Шалвы Нателашвили, заявившего, что журналисты «Маэстро» получили от Бидзины Иванишвили «миллионы».

«Если он [Шалва Нателашвили] приведет хотя бы один факт, или приведет хотя бы одного свидетеля, который подтвердит, что «Маэстро» когда-нибудь, для своего кармана, я не говорю о работе «Маэстро», взяла за 18 лет своего существования одну копейку, то я подарю Шалве Нателашвили лично мою долю в «Маэстро», - заявил Мамука Глонти в информационном выпуске телекомпании 9 ноября.

Члены Лейбористской партии уверены, что телекомпании «Маэстро» и «Кавкасиа» финансирует пришедший в политику бизнесмен Бидзина Иванишвили. По этому поводу, лейборист Гиорги Гугава провел 9 ноября пресс-конференцию и обвинил эти две телекомпании в тенденциозном освещении связанной с Иванишвили тематики. Вместе с тем, лейбористы недовольны тоном освещения на упомянутых телеканалах их политической деятельности.