Грузия, 16 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии, председатель партии «Гахария за Грузию» Георгий Гахария примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности (MSC), которая пройдет 13 - 15 февраля, где проведет встречи с высокопоставленными политиками из США и стран-членов ЕС.
По информации партии «Гахария за Грузию», MSC является одним из важнейших международных форумов в мире, где главы государств собираются раз в год для обсуждения вопросов глобальной безопасности и внешней политики.
«В этом году в конференции, наряду с другими мировыми лидерами, будут участвовать госсекретарь США Марко Рубио, канцлер Германии Фридрих Мерц, премьер-министр Великобритании Кир Стармер, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Польши Дональд Туск, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и другие», - говорится в информации.