Право
С сыном Георгия Цагареишвили жестоко расправились

cagareishvili222Тбилиси, 14 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Как разъяснил корреспонденту ГРУЗИНФОРМ член команды Ираклия Аласания - депутат Георгий Цагареишвили, вчера, поздно ночью, неизвестные лица жестоко избили у собственного подъезда его сына, 19-летнего Зураба Цагареишвили.

Депутат категорически исключает противостояния сына с ровесниками и связывает случившееся со своей политической деятельностью и заявлениями последнего времени.

"Мой сын - спортсмен, порядочный и хорошо воспитанный молодой человек. Он - не криминал и, как выяснилось, никакого противостояния с ровесниками у него не было. Я связываю все это с моей политической деятельностью и, в особенности, с заявлениями по поводу происходящих вокруг "Карту банка" событий. Всем ясно, что этим бессовестным (властям - ГРУЗИНФОРМ) приходит конец и, конечно же, власть начала расправляться с оппонентами таким образом. Однако хочу сказать, что мы находимся примерно в таком режиме уже 5 лет и я ничего не боюсь. Это делается для запугивания людей. Главное, чтобы общественность и вы – медиа – не испугались", - заявил ГРУЗИНФОРМ Цагареишвили.

Что касается состояния здоровья его сына, по разъяснению депутата, сейчас он чувствует себя лучше и продолжает лечение дома. У Зураба Цагареишвили отмечается сотрясение мозга и множественные ушибы на лице и теле.