Актуально
Дипломат года: приз - "галстук"...

diplomaaaaatТбилиси, 15 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Впервые в медиа-пространстве Грузии сегодня, в 19:00, в ресторане "Круиз" состоится церемония награждения дипломатов - еженедельная англоязычная газета Georgian Journal, совместно с "Медиа Палитрой", выявит дипломата года.

До церемонии награждения издательский дом "Палитра" провел трехмесячный опрос среди политиков, политологов и экспертов, в результате которого были выявлены несколько кандидатов.

Победитель будет награжден призом, который эксклюзивно создан для церемонии. Для победителей в разных викторинах специальные призы приготовили партнеры и спонсоры проекта, в частности, Duty Free Alliance, Nemiroff, сеть магазинов очков Safilo, Total Charm; гостиницы Radisson Blu Iveria, "Тбилиси Мариотт" и  Courtyard Marriot, сеть ювелирных магазинов "Кристалл" и сеть книжных магазинов "Библус.

По заявлению организаторов, главной целью проекта является содействие деятельности дипломатического корпуса для развития демократии в Грузии, а также углубление отношений между дипломатическим корпусом и грузинской медиа.

На церемонии будут присутствовать аккредитованные в Грузии послы, представители дипломатического корпуса, международные и местные неправительственные организации, политики, эксперты и бизнесмены.

Газета Georgian Journal и издательский дом "Палитра" ежегодно будут проводить церемонию награждения посла года.