Общество
Заявление агентств по распространению прессы

1234presaТбилиси, 28 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В рамках проекта мэрии "1000 киосков" сегодня состоится очередной аукцион. Как заявляют представители компаний по распространению прессы, большинство выставленных на аукцион лотов совпадает с местами, где до сих пор размещались их киоски. Агентства по распространению прессы "Мацне", "Элва сервис" и "Планета форте" просят желающих участвовать в проекте проявить солидарность и не участвовать в этих лотах.

"Компании по распространению прессы учитывают и разделяют предложения субъектов, участвующих и победивших в аукционах, объявленных в связи с осуществлением тбилисской Мэрией проекта содействия малому и среднему бизнесу, и заявляют: «С территории города были убраны киоски, принадлежащие компаниям по распространению прессы АО "Мацне", ООО "Элва сервис" и ООО "Планета форте", что создало серьезные проблемы распространению прессы в городе Тбилиси. На 80-м аукционе, объявленном 28 декабря 2011 года, в основном выставлены места размещения принадлежащих этим компаниям киосков. Просим желающих участвовать в этом проекте проявить солидарность и не принимать участие в тех лотах, которые совпадают с местами размещения убранных мэрией киосков распространения прессы.

В частности: АО "Мацне" – лот 33: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 25;

ООО "Элва сервис" – 33: 14, 17, 21;

ООО "Планета форте" – 33: 3, 6, 26.

Мы систематически предоставим вам информацию об участии в следующих аукционах", - говорится в специальном заявлении, распространенном компаниями.